Винкс возвращяются

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
теперь наш форум переезжает сюда, заходи и зови друзей https://winx14.ru/ темы в моде Главный администратор:Will- танюшка Администратор:~Стелл( )чка~
ролка дочки винкс 4 сезон комнатки сериал winx winx на льду winx 3D игры форума
Ура ура я вылажила все песни винск рок (15 песен) так что заходите и слушайте песни.Если ты хочеш пообщаться то чат с низу.Если что мы тебе поможем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс возвращяются » Помощ » Правила для новичков


Правила для новичков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вы только что пришли сюда – обязательно читать и отписываться, что будете соблюдать нижеперечисленные правила!

1) Не создавать тем типа «привет всем». Хочется поговорить – идите во флудилку. А такие темы модератор будет подчищать, а иногда и банить их создателей.
2) Не спрашивайте, когда будет третий сезон Ведьмы. Этого, похоже, не знают даже её создатели.
3) В связи с переездом форума все темы в форуме по Ведьме заблокированы. Даже не пытайтесь создавать новые сообщения и темы. После переезда всё откроется вновь.
4) Чтобы вставить в сообщение картинку, зайдите на wwwradikal.ru, загрузите картинку и выберите вторую строку. Старайтесь не загружать картинки большого объёма – у многих из-за этого страдает связь.
5) Имейте в виду, что большинство старожилов – ненормальные.
6) Не материтесь. Такое здесь разрешено лишь двоим, и то их одёргивают. Раз-другой выматериться можно, но не стройте свою речь исключительно на мате.
7) Если вы пришли сюда – уважайте участников. За оскорбления можем и вдарить.
8) Не устанавливайте своих порядков. Останетесь в дураках.
9) Не выдавайте себя за других людей, особенно известных. Случай уже был. Мы классно тогда поржали.
10) Имейте в виду, что каждый тут – личность. Не согласны – просьба выметаться.
11) Не создавайте глупых и труднопроизносимых ников. Вас заподозрят в том, что вы просто зашли под другим аккаунтом, даже если вы будете это отрицать.
12) Старайтесь писать с соблюдением орфографии и пунктуации. Писать на русском, иностранные языки и транслит не приветствуются. Исключение -- если вы кавайная няшка.
В случае повтора каких-нибудь других ошибок, они также добавятся сюда.

2

Все ясно!

3

я рада что все хорошо изьяснила

4

Я поняла!Но у меня есть пару вопросов:
1)Как делать записи на форуме(раз написано не писать на типе привет как дела)
2)Как поставить себе аватар?(если когда ты увидишь,что у меня уже есть аватар знай,я догадалась как его поставить)!!!

5

у  нас для этого есть час с низу и парк где можно поболтать,
ято бы поменять аватар заходиш к себе в профиль (в самом верху) а потом аватар (а дальще все поймеш)

6

как сделать свою комнату :confused:

7

там есть раздел Создать комнатку здесь заказываеш

8

Ясненько.........(правила)

9

понтяно http://s47.radikal.ru/i116/0901/85/59904ddfc86f.gif

10

всё ясно!Очень клёвый форум!

11

спасибо


Вы здесь » Винкс возвращяются » Помощ » Правила для новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно